Сообщаем Вам, что после продолжительного периода поддержки и технического сопровождения, система дистанционного образования, https://cdo.e-mba.ru, которую мы успешно поддерживали в течение последних 4 лет, будет прекращать свою работу с 1 августа 2023 года. Мы искренне благодарим Вас за Ваше доверие и преданность, а также за ценный опыт, который мы смогли вместе накопить в этой системе.

В связи с этим, мы предлагаем Вам перейти в нашу действующую и усовершенствованную систему дистанционного обучения, https://online.e-mba.ru. Эта платформа была разработана с учетом Ваших потребностей и основывается на передовых технологиях, чтобы предоставить Вам более комфортное и эффективное обучение.

Мы полностью осознаем, что решение перейти на новую для Вас систему может вызвать некоторые вопросы и потребовать дополнительной поддержки. Поэтому мы предлагаем Вам обратиться по следующим контактам, где наши специалисты будут готовы помочь Вам в этом процессе:

Телефон: +7 (495) 668-0909
Whatsapp: https://clck.ru/333P7p
Электронная почта: info@e-mba.ru

Мы уверены, что переход на новую для Вас систему дистанционного обучения принесет еще больше преимуществ и возможностей для достижения Ваших академических и профессиональных целей. Благодарим Вас за понимание и готовность к сотрудничеству.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Сity Business School